Конгресс 2004

Школа Фомичева перешла на онлайн обучение

Доклад Фомичева О.Б. на Всероссийской астрологической конференции в Санкт-Петербурге Астрологический конгресс «Форум на Неве 2004»

Астролог Фомичев Олег

Введение

При анализе гороскопов акций используется методика доктора астрологии С.В.Шестопалова и карты первых сделок. Гороскоп строится на время покупки первой акции на бирже. Альфи Лявуа, мэтр финансовой астрологии, отмечает, что при анализе рынка акций лучше использовать именно гороскоп первой сделки, чем гороскоп самой компании.

В работе используются данные биржи РТС (Российская торговая система). Биржа РТС представляет подробную информацию о сделках с акциями. Причем данные даются с момента первой сделки! С точностью до минут! Гороскопы акций не требуют ректификации, а следовательно не зависят от субъективности астролога.

Интересно, что в гороскопах наиболее ликвидных акций ЕЭС ЕЭС-пр Лукойл Сургут-пр Сибнефть - есть астрологическая формула крупного бизнеса (связь II, IX и XI домов). Еще со средневековой астрологии нам известно, что взаимодействие II с IX домом увеличивает доходы, связь этих домов создает формулу богатства. В астрологии Гермеса XI дом описан как дом доброго гения, в нашем случае он вносит элемент финансового везения. Эти акции являются безусловными лидерами торгов, они делают погоду на рынке и задают тон в торгах на бирже.

Сравним график цен на акции ЕЭС (красная линия), Лукойла (синяя линия) с индексом РТС (черная линия).

График Лукойла и индекс РТС

Сильные расхождения пиков и впадин графика ЕЭС с индексом объясняется спекулятивной игрой трейдеров с этой акцией. Действительно, в отличии от гороскопа Лукойла, гороскоп ЕЭС имеет астрологическую формулу биржевого игрока и финансового спекулянта (связь II, V, VIII и XI домов). Где II дом - это дом финансов, V дом игры, VIII дом банковской системы, да и выигрывают все-таки чужие деньги, а XI дом акционерных обществ открытого типа. Наличие этой формулы делает акцию замечательным финансовым инструментом для спекуляций на бирже.

Гороскоп акций Лукойла

Гороскоп акций Лукойла

Гороскоп акций Лукойл имеет свою финансовую привлекательность. Объем по акциям Лукойл один из самых больших среди других участников торгов на бирже. Обратимся к рассмотрению астрологической формулы крупного бизнеса. В астрологии это связь II, IX и XI домов. В данном гороскопе видно огромное количество связей между этими домами. Это безусловно один из лидеров торгов на бирже.

В гороскопе акций Лукойла видно большое количество связей между II и III домами, что создает астрологическую формулу торговли. Это делает акцию ликвидной и интересной в торгах на бирже внутри дня.

Гороскоп акций Лукойла прекрасно демонстрирует, что акция Лукойла является одинаково привлекательной как для инвесторов с маленьким портфелем, так и для крупных игроков и финансистов биржевой торговли. Это делает ее замечательным финансовым инструментом для спекуляций и обеспечивает высокий объем торгов среди других участников биржи.

Формула Счастья

Рассмотрим влияние формулы "Счастья" Гермеса Трисмегиста. Положение добрых планет Юпитера, Солнца и Венеры в угловых домах гороскопа составляют астрологическую формулу Счастья. Как это может отразиться на финансовой судьбе акции? Самым счастливым оказался Сбербанк Юпитер и Солнце в гороскопе Сбербанка находятся в X доме, обеспечивая социальный успех. Действительно, Сбербанк демонстрирует завидно высокую и стабильную доходность, являясь авторитетной ценной бумагой на российском рынке. Обладателями малого счастья становятся акции ЕЭС ЕЭС-пр

Гороскоп акций Сбербанка

Гороскоп акций Сбербанка

Рассмотрим влияние астрологической формулы Счастья Гермеса Трисмегиста. Положение добрых планет Юпитера, Солнца и Венеры в угловых домах гороскопа составляют астрологическую формулу Счастья. Как это может отразиться на финансовой судьбе акции? Самым счастливым, с точки зрения астрологии, оказался именно Сбербанк. Юпитер и Солнце в гороскопе Сбербанка находятся в X доме, обеспечивая социальный успех. Действительно, Сбербанк демонстрирует завидно высокую и стабильную доходность, являясь авторитетной ценной бумагой на российском рынке акций.

В данном гороскопе видно отсутствие связей между II и III домами. Не создается астрологической формулы торговли, это не делает акцию привлекательной для игроков с небольшим портфелем. На сегодняшний день стоимость одной акции составляет 100.000 рублей. Такими акциями могут торговать на бирже только профессиональные финансисты и крупные игроки.

В гороскопе видна астрологическая формула опасности для акции (напряженные связи I и X дома с VIII). Это может говорить о том, что акция Сбербанка будет разбиваться!

Гороскоп акций ЮКОСа

Гороскоп акций ЮКОСа

Кто же оказался в самом несчастливом положении? Положение злых планет Сатурна и Марса в угловых домах гороскопа создают астрологическую формулу "Несчастья" описанную Гермесом. Обладателем полной формулой несчастья стал гороскоп ЮКОСа. Сатурн в VII доме дает указания на серьезные партнерские проблемы, в то же время Марс в I доме говорит об агрессивном стиле торгов на бирже этой акцией. При этом не наблюдается достаточной компенсации от добрых планет. Вот такая несчастливая судьба этой акции!

Формула эмиграции

Удивительно, что гороскопы акций на бирже РТС, объединяет астрологическая формула эмиграции (связь IV дома с IX или XII). Биржа РТС ведет торги в валюте и котировки ведутся в долларах для привлечения иностранных инвесторов. Поэтому судьба акций на бирже РТС напрямую связана с эмиграцией. Прогнозы, гороскопы, анализ отношений, профориентация

1
1